Kontakte

Mit folgenden Personen des TSV Grabenstetten 1913 e.V. können Sie per Email in Kontakt treten. Klicken Sie hierzu auf die entsprechende Email-Adresse.

 

 

Gesamtverein

TSV Grabenstetten allgemein

info@tsv-grabenstetten.de

Vorsitzender

vorsitzender@tsv-grabenstetten.de

Jugendleiter Gesamtverein

jugendleiter@tsv-grabenstetten.de

Schatzmeister

finanzen@tsv-grabenstetten.de

Mitgliederverwaltung

mitgliederverwaltung@tsv-grabenstetten.de

Werbung / Sponsoren

werbung@tsv-grabenstetten.de

 

 

Handball

Abteilungsleiter Handball

handball@tsv-grabenstetten.de

Jugendleiter Handball

siehe Jugendleiter Gesamtverein

Schiedsrichterwart

schiedsrichter@tsv-grabenstetten.de

Spieltechnik

spieltechnik@tsv-grabenstetten.de

Passverwaltung

passverwaltung@tsv-grabenstetten.de

Pressewart

pressewart@tsv-grabenstetten.de

 

 

Breitensport

Abteilungsleiter Breitensport

breitensport@tsv-grabenstetten.de

Tennis

tennis@tsv-grabenstetten.de

Volleyball

volleyball@tsv-grabenstetten.de

 

 

zurück